Рейтинг - 0

Время проведения 02 декабря - 04 декабря
Заявки на участие до 15 июля

XVI Всероссийская научно-техническая конференция «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства» [РИНЦ]

лого-изображение

Место Россия, Ижевск
Email pribor-xxi@yandex.ru

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (г. Ижевск) приглашает учёных и молодых исследователей принять участие в XVI Всероссийской научно-технической конференции «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства».

Запланирована работа секций по следующим тематикам:

  1. Электронные средства и системы управления.
  2. Приборы в промышленности, неразрушающем контроле, здравоохранении и экологии.
  3. Радиотехника, связь, информационные технологии.
  4. Физико-математические методы в приборостроении.

Доклады и публикации могут быть как на русском, так и на английском языке. В программу конференции включаются доклады, статьи по материалам которых успешно прошли экспертизу. Cборник материалов конференции выйдет перед началом конференции в электронном виде с присвоением номера ISBN и регистрацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Получить необходимую информацию и зарегистрироваться можно на сайте конференции: http://pribor21.istu.ru

Конференция проводится в очной форме. Для участников, которые в дни проведения конференции не смогут находиться в г. Ижевске, предусмотрена заочная форма участия.

В рамках конференции состоится VI Международный форум «Приборостроение, электроника и связь – 2020» («Instrumental Engineering, Electronics and Telecommunications – 2020», IEET-2020). Все принятые статьи, прошедшие рецензирование, будут опубликованы в сборнике форума IEET-2020 (продолжающееся электронное издание), который будет направлен на регистрацию в Conference Proceedings Citation Index (CPCI) издательства Thompson Reuters (входит в WoS), а также в РИНЦ. Статьям будет присвоен идентификатор DOI. Сайт форума: http://ieet.istu.ru


Организаторы:Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова
Контакты:pribor-xxi@yandex.ru

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО