Рейтинг - 0

Время проведения 24 сентября - 24 сентября
Заявки на участие до 27 августа

Всероссийская научно-техническая конференция «Современные жаропрочные никелевые деформируемые сплавы и технологии их производства»

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email splav@viam.ru

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ совместно с Технологической платформой «Материалы и технологии металлургии» проводит Всероссийскую научно-техническую конференцию «Современные жаропрочные никелевые деформируемые сплавы и технологии их производства».

Конференция состоится 24 сентября 2021 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).

Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00.

Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ФГУП «ВИАМ», а также других предприятий и научных организаций отрасли по следующим тематическим направлениям:

  • жаропрочные деформируемые материалы на основе никеля;
  • оборудование и технологии производства жаропрочных деформируемых материалов на основе никеля;
  • методы неразрушающего контроля;
  • испытания в области оценки свойств материалов и элементов конструкций и др.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников»: для докладчиков – до 27 августа 2021 года, для слушателей – до 17 сентября 2021 года.

По итогам Всероссийской научно-технической конференции «Современные жаропрочные никелевые деформируемые сплавы и технологии их производства» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.


Организаторы:ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ
Контакты:(499) 263-89-17 – Пашкова Елена Аркадиевна; (495) 366-15-00 – Овсепян Сергей Вячеславович.