Рейтинг - 0

Время проведения 10 декабря - 10 декабря
Заявки на участие до 12 ноября

Всероссийская научно-техническая конференция «Функциональные и полимерные материалы для авиационного остекления»

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email conf@viam.ru

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ проводит Всероссийскую научно-техническую конференцию «Функциональные и полимерные материалы для авиационного остекления».

Конференция состоится 10 декабря 2021 года во ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).

Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00.

Вниманию участников будут предложены доклады ведущих ученых и специалистов ФГУП «ВИАМ», а также других предприятий и научных организаций отрасли по следующим тематическим направлениям:

  • материалы остекления, включая компонентную базу для их изготовления;
  • функциональные и защитные покрытия;
  • склеивающие и герметизирующие материалы.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами о результатах научных исследований по разработке материалов и технологий нового поколения, проблемах, достижениях и перспективах в данных областях.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе «Регистрация участников»: для докладчиков – до 12 ноября 2021 года, для слушателей – до 3 декабря 2021 года.

По итогам Всероссийской научно-технической конференции «Функциональные и полимерные материалы для авиационного остекления» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.


Организаторы:ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ
Контакты:499) 263-89-17 – Пашкова Елена Аркадиевна; (499) 263-85-43 – Соловьянчик Людмила Владимировна.