Рейтинг - 0

Время проведения 30 апреля - 30 апреля
Заявки на участие до 25 апреля

IV Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Анализ состояния и перспектив развития экономики России»

лого-изображение

Место Россия, Иваново
Email asiprec@yandex.ru

30 апреля 2020 года на кафедре менеджмента и маркетинга ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» проводится Четвертая Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Анализ состояния и перспектив развития экономики России».

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Вашего вуза (организации) принять участие в работе конференции.

Научные направления конференции

  1. Актуальные проблемы менеджмента в современных компаниях
  2. Актуальные проблемы маркетинга в современных компаниях
  3. Финансы и финансовая политика современных компаний
  4. Мировая экономика: тенденции и перспективы развития

Условия участия в конференции

На конференцию принимаются результаты оригинальных исследований авторов. Авторами материалов могут быть студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте до 40 лет. В представленных работах должны быть обязательно отражены актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов. Статьи обзорного и теоретического характера не рассматриваются Оргкомитетом и отклоняются без объяснения причин.

Крайний срок представления материалов – 25 апреля 2020 года

Материалы конференции будут изданы в виде сборника материалов конференции в электронном и печатном виде с обязательным присвоением ISBN, УДК, ББК. Текст представляемых материалов объемом строго до 3-х страниц формата А5 представляется по электронной почте asiprec@yandex.ruв виде файла с именем: фамилия автора.docx (допускаются расширения *.doc или *.rtf) вместе с заявкой в виде файла с именем: фамилия автора_заявка. docx. Размер файла с текстом не должен превышать 10 Мб.

Стоимость публикации

Плата за участие в конференции не взимается.


Организаторы:Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина
Контакты:(4932) 26-97-48, +7 (915) 820-92-32, e-mail: asiprec@yandex.ru

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО