Рейтинг - 0

Время проведения 24 ноября - 26 ноября
Заявки на участие до 30 октября

I Ежегодная конференция Евразийского отделения ISPE

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email ISPE@ispe.ru

24-26 ноября 2020 г. в Москве состоится I Ежегодная конференция Евразийского отделения ISPE.

Мероприятие пройдет в рамках общепринятой практики проведение ежегодных конференций локальными отделениями ISPE по всему миру. Как правило, ключевые тематики таких конференций тесно связаны как с освещением глобальных инициатив ISPE (например, Pharma 4.0, Facility of the year и др.), так и с обзорами основных тенденций и нововведений в фармацевтической отрасли за очередной год.

Их ценность заключается не только в том, что специалисты отрасли из разных уголков мира (в т. ч. с разным уровнем регулярных систем) обмениваются опытом, но и в том, что они позволяют участникам рынка познакомиться с передовыми мировыми практиками и техническими решениями в области GMP, а также узнать особенности организации фармпроизводств в различных регионах мира. И, конечно, особую роль в таких проводимых конференциях играют приглашаемые представители регуляторных органов, которые делятся со слушателями своими ожиданиями от реализации тех или иных нормативных требований, относящихся к сфере обращения лекарственных средств.

В рамках ключевых тем I Ежегодной конференции Евразийского отделения ISPE для обсуждения будут представлены:

  • обзор ключевых обновлений в руководствах ISPE за 2019-2020 гг.;
  • регуляторные вопросы и аспекты качества: практическое применение нормативно-правовых актов ЕАЭС в сфере GM(D)P;
  • нововведения в нормативной базе ЕС в отношении производства лекарственных средств, включая пересмотр действующих положений EUGMP;
  • новые вызовы и предлагаемые решения для их преодоления на пути цифровизации в фармацевтической отрасли
  • и многое другое.

В программе конференции: панельная дискуссия с участием представителей регуляторных ведомств России и ЕАЭС, экспертов из зарубежных отделений ISPE, на которой слушатели смогут получить ответы на интересующие их вопросы, обусловленные актуальными тематикам сегодняшнего дня.

Среди участников конференции ведущие зарубежные эксперты в области фармацевтического производства, которые представят слушателям возможность напрямую познакомиться с передовым мировым опытом по совершенствованию инженерно-технической базы производства лекарственных средств, а также в части практической реализации неуклонно усиливающихся регуляторных требований в данной сфере.

Подробная программа мероприятия, условия участия будут опубликованы на официальном сайте Евразийского отделения ISPE www.ispe.ru. Также вы можете направить свои предложения по темам, в дискуссии которых хотели бы поучаствовать, на e-mail: ISPE@ispe.ru


Организаторы:МАФИ ЕАЭС / ISPE ЕАЭС
Контакты:ISPE@ispe.ru