Рейтинг - 0

Время проведения 27 ноября - 27 ноября
Заявки на участие до 27 ноября

III Международная научно-практическая конференция «Интеграция теории, методологии и практики в современных науках и образовании»

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email science@maxbook.net

Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции «Интеграция теории, методологии и практики в современных науках и образовании», которая будет проходить 27 ноября 2020 года в городе Москва.

Форма проведения конференции: очно-заочная, без указания формы проведения в сборнике статей. Для очного участия в видеоконференции Вам потребуется дополнительно к статье приложить видеоверсию Вашего доклада со слайдовым сопровождением.
К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, научные работники кандидаты, доктора наук и другие специалисты различных профилей и направлений.
В течении 5 дней после завершения конференции, Всем участникам высылается электронный сертификат об участии, дополнительно также может быть высланы диплом и благодарность.
Сборник трудов конференции будет доступен для просмотра в течении 5-10 рабочих дней после проведения конференции, на нашем сайте Maxbook.net в разделе Архив конференций.
Сборник будет размещён в научной электронной библиотеке Elibrary.ru открытом доступе с ходатайством о включении в РИНЦ (с приложением рецензий).
Оплатить организационный взнос и ознакомится с финансовыми условиями публикации Вы сможете в разделе Оплата, который доступен после регистрации на нашем сайте.
Материалы, анкету автора, рецензию на материал и отсканированные квитанции об оплате (в разных файлах), Вам необходимо отправить в одном письме по адресу science@maxbook.net
При получении материалов, оргкомитет в течение двух дней подтверждает получение и принятие материалов к публикации. Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.
Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN . Материалы конференции рассылаются по библиотекам России и зарубежья.


Организаторы:Международная корпорация научных исследований и разработок
Контакты:8 905 0-6666-22