Рейтинг - 0

Время проведения 15 апреля - 15 апреля
Заявки на участие до 07 апреля

I Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция "Тенденции развития строительства объектов гражданского и специального назначения"

лого-изображение

Место Россия, Тюмень
Email THMECS.TYUMEN.4@gmail.com, intclub-tgsha@yandex.ru

15 апреля 2021 года Тюменское высшее военно-инженерное командное училище проводит I Всероссийскую межведомственную научно-практическую конференцию «Тенденции развития строительства объектов гражданского и специального назначения».

Целью конференции является обмен опытом и апробация полученных результатов научных исследований, апробация результатов применения новых методов и методик в ходе проведения научных исследований, вовлечение слушателей, адъюнктов, курсантов (студентов) в научную работу, обучение и развитие их творческого потенциала, расширение межвузовских научных связей и содействие внедрению высоких наукоёмких технологий XXI века.

Работу конференции по обобщению опыта и обсуждению научных и практических вопросов планируется провести по следующим направлениям:

  1. Современные материалы и технологии возведения уникальных зданий и сооружений, в том числе подземных.
  2. Социально-экономические аспекты развития строительства.
  3. Особенности преподавания дисциплин профессионального цикла для студентов и курсантов иностранных государств.
  4. Актуальные вопросы обеспечения живучести войск и объектов.

К работе в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук различных специальностей, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, адъюнкты, магистры, курсанты, студенты учебных заведений (только с научным руководителем, либо в соавторстве с преподавателем), практикующие специалисты, а также все, проявляющие интерес к рассматриваемой проблематике по направлениям конференции.

Для участия в конференции необходимо не позднее 07 апреля 2021 г. направить «Заявку на участие» (прил.1) и доклад в форме научной статьи (требования – прил.2) на следующие адрес электронной почты: THMECS.TYUMEN.4@gmail.com.

По итогам научно-практической конференции будет опубликован Сборник статей, который будет выпущен в электронном формате. Сборнику материалов конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББK и ISSN.

Электронный вариант издания будет направлен на адрес электронной почты, указанный в анкете участника. Рассылка будет осуществляться в течение 30 рабочих дней после проведения конференции. Электронный вариант, является полноценным аналогом печатного и имеет те же выходные данные. В приложении к изданию будут расположены приказ о проведении всероссийской конференции, а так же акт о результатах ее проведения.

Участие в конференции бесплатное. Затраты на проезд, проживание и питание возмещаются направляющей стороной. Всем участникам, выбравшим очную форму участия в работе конференции, вручаются индивидуальные сертификаты. Лучшим докладчикам (студентам, курсантам, магистрантам, аспирантам, адъюнктам) на секциях будут вручены дипломы. Всем участникам, выбравшим заочную форму участия в работе конференции, на указанные в анкете адреса электронной почты также будут направлены индивидуальные сертификаты, заверенные подписью и печатью.


Организаторы:ФГКВОУ ВО «ТВВИКУ им. А.И. Прошлякова»
Контакты:8(950)498-41-09, 8(906)824-96-63

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО