Рейтинг - 0

Время проведения 10 декабря - 10 декабря
Заявки на участие до 10 декабря

Научный журнал "Известия Тульского государственного университета. Педагогика" (РИНЦ)

лого-изображение

Место Россия, Тула
Email a.malafiy@mail.ru

Приглашаем Вас опубликовать статью в периодическом печатном издании «Известия Тульского государственного университета» («Известия ТулГУ»), серия «Педагогика».

Периодичность:4 выпуска в год (март, июнь, сентябрь, декабрь).

Перечень ВАК:не включен.

РИНЦ: включен.

К публикации приглашаются научные работники, преподаватели высших учебных заведений, аспиранты, соискатели и магистранты, педагоги среднепрофессиональных и общеобразовательных учреждений, представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественности, представители молодежных организаций.

Представляемая для публикации рукопись статьи должна быть законченным научным исследованием в сфере педагогики или методик преподавания учебных дисциплин и содержать новые научные результаты. Статьи обзорного, биографического, рекламного характера, рецензии на научные монографии пишутся, как правило, по заказу редколлегии тематической серии издания «Педагогика».

Общий объем рукописи статьи не должен превышать 16 страниц, включая аннотации и ключевые слова на русском и английском языках, рисунки, таблицы, список литературы и сведения об авторах на русском и английском языках. Число рисунков – не более 5, таблиц – не более 3.

Подробная информация в информационном письме.


Организаторы:Тульский государственный университет, кафедра "Теория и методика образования"
Контакты:4872) 25-79-33, a.malafiy@mail.ru

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО