Рейтинг - 0

Время проведения 09 октября - 09 октября
Заявки на участие до 05 октября

Молодёжный день Международного Форума «Северный Кавказ: стратегия региона и стратегии бизнеса»

лого-изображение

Место Россия, Пятигорск
Email akrabota19@gmail.com

Северо-Кавказский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает принять участие в Молодёжном дне, проводимого в рамках Международного Форума «Северный Кавказ: стратегия региона и стратегии бизнеса».

Молодёжный день Форума предусматривает работу трёх тематических площадок.

Для участия необходимо пройти предварительный конкурсный отбор по одному из двух обозначенных направлений:

1. Конкурс молодежных проектов «Город, в котором живу».

Номинации Конкурса:

- Эколоград (Использование эко-технологий в создании городских пространств);

- #АртГород (Город как арт-пространство для представителей современных уличных творческих и спортивных культур);

- SmartСity (Взгляд на «умный город»);

- Город Славы (Город как территория почитания исторической памяти о подвигах российского народа).

2. Конкурс тематического фрейм-анализа «Северный Кавказ глазами СМИ, медиа и научного сообщества»

Номинации Конкурса:

– Инвестиционная привлекательность для бизнеса Северного Кавказа (Фрейм-анализ освещения облика Северо-Кавказского федерального округа и входящих в него регионов в средствах массовой информации и интернет-среде с позиции существующих инвестиционных проектов, привлечения внутренних и внешних инвестиций);

– Тури́стско-рекреацио́нная привлекательность Северного Кавказа (Фрейм-анализ освещения облика Северо-Кавказского федерального округа и входящих в него регионов в средствах массовой информации и интернет-среде с позиций существующих тури́стско-рекреацио́нных зон, перспектив их развития, востребованности на рынке туристических услуг и развития самой сферы туристических услуг);

– Этнокультурная самобытность Северного Кавказа и (Фрейм-анализ освещения этнокультурной самобытности Северо-Кавказского федерального округа и входящих в него регионов в средствах массовой информации и интернет-среде).

К участию в Молодёжном дне Форума и тематических конкурсов приглашаются: студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений, учащиеся техникумов, колледжей, училищ, ученики средних образовательных школ, молодые специалисты в сфере градостроительства, архитектуры, урбанистики, дизайна окружающей среды, промышленные дизайнеры, руководители и активисты некоммерческих организаций, студенческих объединений и органов школьного самоуправления, сотрудники средств массовой информации и блогеры.

Победители секций признаются победителями тематических конкурсов и награждаются дипломами I, II, III степеней, по итогам оценки экспертного жюри. Всем участникам выдаются сертификаты.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 17 до 30 лет, подавшие индивидуальный проект или представленные проектной командой от 2 до 4 человек.

Прием заявок и конкурсных работ, и регистрация участников осуществляется до 5 октября 2021 г.


Организаторы:Северо-Кавказский институт-филиал "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Контакты:akrabota19@gmail.com

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО