Рейтинг - 0

Время проведения 30 ноября - 01 декабря
Заявки на участие до 29 ноября

XV Международная научно-инновационная молодежная конференция «Современные твердофазные технологии: теория, практика и инновационный менеджмент» [РИНЦ]

лого-изображение

Место Россия, Тамбов
Email tstu-konf-reg@yandex.ru

XV Международная научно-инновационная молодежная конференция

«Современные твердофазные технологии: теория, практика и инновационный менеджмент» состоится 30 ноября – 01 декабря 2023 года на базе Тамбовского государственного технического университета (ФГБОУ ВО «ТГТУ»).

Приглашаем принять участие в конференции молодых ученых, сотрудников и аспирантов академических институтов, государственных научных центров и вузов, предприятий, занимающихся научными проблемами, а также студентов старших курсов.

Тематика конференции

  1. Материаловедение и твердофазные технологии новых материалов (в т.ч. СВС-технология);
  2. Технологии наносистем и материалов;
  3. Химико-технологические процессы и системы;
  4. Механика и математическое моделирование новых материалов и технологий;
  5. Инновационный менеджмент в сфере высоких технологий.

Сборник материалов Конференции будет размещен в РИНЦ

За участие в Конференции предусмотрен Оргвзнос. В стоимость оргвзноса входит публикация 1 статьи в сборнике материалов и ее последующее размещение в РИНЦ.


Организаторы:Тамбовский государственный технический университет
Контакты:Ученый секретарь Конференции Завражин Дмитрий Олегович Тел: 8 (4752) 63-07-38 8 920 231-79-90

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО