Рейтинг - 0

Время проведения 25 апреля - 25 апреля
Заявки на участие до 01 апреля

​IV Международная научно-практическая конференция «Интеграция педагогической науки и практики в контексте вызовов XXI века» [РИНЦ]

лого-изображение

Место Россия, Калуга
Email ip@tksu.ru

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, педагоги средне-профессиональных и общеобразовательных учреждений, аспиранты, магистранты, студенты.

Конференция будет проходить в очном формате с возможностью онлайн участия. Участие в конференции и публикация статей БЕСПЛАТНО.

Проезд, проживание и питание осуществляется за счет отправляющей стороны. Официальный язык конференции: русский.

Секции конференции:
➖Традиции и инновации педагогики сельской школы в контексте современного образования.
➖Новые перспективы и тенденции развития педагогической науки и образовательной практики в современном цифровом мире.
➖Гражданско-патриотическое воспитание как основа формирования гражданского самосознания учащихся (технологии реализации в Год защитника Отечества).
➖Развитие современных форм наставничества и методической поддержки педагогов
➖Здоровье и обеспечение безопасности образовательной среды в современной образовательной организации: актуальные механизмы и внедренческие практики.

Показатель оригинальности работ, представляемых в редакционную коллегию, не должен быть ниже 75 %. Материалы, представленные без заявки и оформленные не в соответствии с требованиями, рассматриваться не будут. Решение о публикации статьи принимается редколлегией сборника.

Если в течение двух недель после загрузки статьи не получена обратная связь от организаторов, то статья принята к публикации. Присланные материалы не возвращаются, не рецензируются. Авторские гонорары за публикацию не выплачиваются, справки о принятии к публикации не выдаются.

Все участники, выступившие в офлайн и онлайн форматах с докладом, получат сертификаты. Авторы статей, принятых редакционной коллегией, смогут скачать сборник материалов конференции в электронном виде по ссылке. Сборник будет размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.


Организаторы:КГУ им. К. Э. Циолковского
Контакты:+7(4842) 50-30-04 (Внутренний - 127)

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО