Рейтинг - 0

Время проведения 27 мая - 27 мая
Заявки на участие до 24 апреля

Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее».

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email conf@viam.ru

ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ проводит Международную конференцию «Аддитивные технологии: настоящее и будущее».

Конференция состоится 27 мая 2015 года на территории ВИАМ №2 по адресу:
г. Москва, пр-т Буденного, д. 25а.

Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников – с 09:00 до 10:00.

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, предприятий и научно-исследовательских институтов авиационной, космической и других отраслей, специализирующиеся в области аддитивных технологий.

На конференции будут представлены доклады по следующим тематическим направлениям:

  • селективное лазерное сплавление (СЛС) металлических, полимерных и керамических порошков;
  • адаптивная лазерная газопорошковая наплавка;
  • стереолитография.

Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в конференции и выступить с докладами.

Для участия в конференции необходимо до 24 апреля 2015 года заполнить онлайн заявку в разделе «Регистрация участников».

По итогам Международной конференции «Аддитивные технологии: настоящее и будущее» будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).

Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.

Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.

Информация по телефонам:

(499) 263-86-71 Москвитин Михаил Николаевич

(499) 263-88-84 Тарасов Иван Владимирович

e-mail: conf@viam.ru


Организаторы:ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ
Контакты:(499) 263-86-71 Москвитин Михаил Николаевич, (499) 263-88-84 Тарасов Иван Владимирович, conf@viam.ru

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО