Рейтинг - 0

Время проведения 10 апреля - 11 апреля
Заявки на участие до 08 апреля

Всероссийская научно-практическая конференции "Технологии образования: инструментарий, методика, примеры"

лого-изображение

Место Россия, Екатеринбург
Email public@infometod.net

Приглашаем к участию студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей вузов, колледжей, школ и всех заинтересованных лиц.
Цель научного мероприятия:

  • Обобщить передовой опыт ученых, педагогов-новаторов и практиков.
  • Представить современные методические разработки и инструментарий, повышающий качество обучения.

Сборник публикаций будет доступен на сайте www.infometod.net
Конференция состоится 10 апреля 2016 г. Статьи принимаются до 8 апреля. Размещение сборника на сайте 12 апреля.
Участники конференции могут представить к публикации не более двух статей оформленных в соответствии с требованиями (см. информационное письмо http://infometod.net/conferenc/info-registr-0416.html).
Стоимость публикации 1 статьи 200 руб., для зарегистрированных участников публикация бесплатно. Форма регистрации для бесплатного участия находится в информационном письме (http://infometod.net/conferenc/info-registr-0416.html).
Сборник публикаций планируется к размещению в базе данных РИНЦ.
Лучшие материалы будут бесплатно опубликованы в периодическом научном электронном журнале «Информация и технологии: опыт и инновации».Материалы, поступившие позднее 8 апреля 2016 г., а также не соответствующие тематике конференции и правилам оформления, опубликованы не будут. Авторы статей несут ответственность за содержание и грамотность предоставляемых материалов.


Организаторы:ООО Информационно-образовательный центр «Инфометод»
Контакты:www.infometod.net