Рейтинг - 0

Время проведения 01 апреля - 01 апреля
Заявки на участие до 31 марта

Journal of Bioinformatics and Genomics 1 (3)

лого-изображение

Место Испания, Барселона
Email editors@journal-biogen.org

Уважаемые коллеги,

Journal of Bioinformatics and Genomics (http://journal-biogen.org/), ISSN 2530-1381, приглашает авторов научных трудов к публикации своих работ. Публикация бесплатная на безвозмездной основе.

Journal of Bioinformatics and Genomics рецензируемое сетевое научное издание, посвященное следующим проблемам:

• New Genomic technologies
• Epigenetics
• Research in Biology using computation
• Bioinformatic tools to interrogate and to model Biological phenomena
• Novel computational tools and databases
• Genome analysis
• Sequence analysis
• Phylogenetics
• Structural bioinformatics
• Gene expression
• Genetic and population analysis
• Systems biology
• Data and text mining
• Databases and ontologies
• Bioimage informatics
Каждой статье, опубликованной в Journal of Bioinformatics and Genomics, редакция издания будет присваивать идентификатор цифрового объекта DOI.

Журнал индексируется (http://journal-biogen.org/about#indexing):
РИНЦ
Google Scholar
BASE

К публикации принимаются статьи только на английском языке. Редакция может предоставить услуги перевода за дополнительную плату, тарифы рассчитываются индивидуально в зависимости от темы материала.

Статьи, поступающие в редакцию, проходят тщательный отбор, что гарантирует высокую вероятность цитирования Вашей работы в наукометрических базах.

Публикация осуществляется бесплатно на безвозмездной основе.

Отправка материала на публикацию

Статьи принимаются через автоматизированную систему на сайте. Для отправки статьи пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте: http://journal-biogen.org/user/register если у Вас возникли трудности с отправкой статьи, Вы можете отправить ее по электронной почте editors@journal-biogen.org.

Инструкция по подготовке рукописи http://journal-biogen.org/about/submissions

Также, если Вы имеете научную степень, Вы можете зарегистрироваться в качестве рецензента http://journal-biogen.org/user/register (в процессе регистрации отметьте галочку Reviewer). Процесс рецензирования в Journal of Bioinformatics and Genomics подразумевает прямое взаимодействие авторов и редактора, создавая плодотворную почву для работы и публикации лучших материалов. Мы будем направлять от 1 до 5 статей для рецензирования, соответствующей Вашей сфере экспертизы в год.

Статьи принимаются до 31.03.2017

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте editors@journal-biogen.org

Следите за нашими новостями в группе ВКонтакте: http://vk.com/jbiogen

Данное информационное письмо можно скачать на сайте:

http://cifra.science/public/journals/3/inf.pdf


Организаторы:Издательский Дом "Цифра"
Контакты:http://journal-biogen.org/about/editorialTeam