Рейтинг - 0

Время проведения 06 декабря - 06 декабря
Заявки на участие до 05 ноября

IV. Международная конференция «Ведение агробизнеса в Украине: перспективы 2013 года»

лого-изображение

Место Украина, Киев
Email tooro1985@i.ua

Цель конференции– создание  комплексного представления о перспективах работы аграрных компаний в 2013 году, начиная от конъюнктуры рынков аграрной продукции и сырья, и заканчивая государственной поддержкой и технологическими аспектами производства сельхозпродукции.

Среди тем, которые будут обсуждаться на конференции, такие как:

ü  Кто останется работать на земле?

ü  Будут ли ресурсы дорожать дальше?

ü  Как макроэкономика скажется на господдержке и налогообложении?

ü  Аграрная политика Украины в 2013году;

ü  Рынки продукции АПК: первые итоги 2012 и прогнозы на 2013 год;

ü  Ресурсное и финансовое обеспечение агропроизводителей;

ü  Эффективность и продуктивность сельхозпроизводства и другие.

Международная конференция «Ведение агробизнеса в Украине» - это максимально полезная информация для представителей аграрного бизнеса и удобная платформа для общения и налаживания деловых контактов.

Конференция пройдет при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, а участие в ней примут передовые компании АПК Украины.

Всего ожидается участие более 300 представителей аграрных компаний и холдингов, ресурсных компаний, представителей прессы, представителей профильных государственных структур, образовательных и научных учреждений.


Организаторы:Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и агентство «AgriEvent»
Контакты:+380 44 272-23-28, +380 44 272-16-11, +380 67 769-86-58