Рейтинг - 0

Время проведения 03 ноября - 03 ноября
Заявки на участие до 03 ноября

VI Региональная научно-практическая конференция «Проблемы теории и практики психологии развития»

лого-изображение

Место Россия, Тверь
Email olg1015@yandex.ru

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: студенты и слушатели ВУЗов старших курсов, педагогических и психологических факультетов ВУЗов Твери и Тверской области, которые активно занимаются научными исследованиями. Участие в конференциях доступно только для зарегистрированных пользователей.

Конференция проводится очно-заочно с публикацией материалов на сайте.


ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Содействие обмену научными взглядами, идеями и мнениями внутри студенческого сообщества
  • Стимулирование научно-исследовательской деятельности молодых ученых, теоретиков и практиков
  • Обмен идеями, полученными результатами исследований, выводами и предложениями
  • Создание возможностей объединения по интересам и направлениям исследований


РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЬИ: В электронном виде необходимо подать статью, соответствующую тематике конференции (в формате Word или PDF). Требования к оформлению статьи:
- формат А4, поля со всех сторон – 2 см, шрифт Times New Roman 14, обычный, междустрочный интервал 1.
- Через один интервал список использованной литературы (без повторений) оформляется в конце текста под названием «Литература:». В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием порядкового номера источника и номера страницу через запятую.
- Рекомендованное количество станиц – от 3 до 10.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ: Стоимость размещения доклада в материалах конференции без последующей публикации в журнале (в традиционной бумажной форме) составляет 330 рублей за текст объемом не более 1 MB (Word или PDF).


Организаторы:Лаборатория психологии профессионального развития педагогов Тверского государственного университета
Контакты:olg1015@yandex.ru