Рейтинг - 0

Время проведения 20 февраля - 20 февраля
Заявки на участие до 20 февраля

Типовые бизнес-процессы управления ТОиР

лого-изображение

Место Россия, Москва
Email o.svistula@toir-consult.ru

Компания ООО «ТОиР Консалт» приглашает специалистов предприятий принять участие 20 февраля 2013г. в семинаре «Типовые бизнес-процессы управления ТОиР» в г. Москва.

Понятие «бизнес-процесс» широко используется в практике реорганизации предприятий, подготовке к автоматизации. При этом существует потребность в методической помощи как конкретно описать ту или иную предметную область, насколько детально делать формальное описание и другие конкретные вопросы.

Данный семинар – это базовый курс для специалистов широкого профиля, у которых возникает необходимость разработки и дальнейшей автоматизации бизнес-процессов в сфере управления процессами по техническому обслуживанию и ремонту оборудования (ТОиР), внедрением СМК в области управления ТОиР, планировщики ТОиР.

В основу материалов, которые будут представлены на семинаре, заложены наиболее типовые подходы к описанию бизнес-процессов Управления ТОиР, сформированные в ходе реализации нескольких проектов. Эти процессы можно брать за основу разработки и уточнения, оставляя при этом общую основу, которая заключается в правильном построении последовательности работ при планировании ТОиР, определении необходимых ресурсов на работы и дальнейшей организации выполнения конкретными исполнителями. Предлагаемый семинар является частью комплексной программы дополнительной подготовки специалистов в области организации процессов ТОиР, и направлен на систематизацию знаний и решения конкретных прикладных вопросов, возникающих в ходе реализации проектов.

На семинар приглашаются:

  • Руководители и специалисты, занимающиеся разработкой, поддержанием, автоматизацией процессов управления ТОиР на промышленных предприятиях

  • Представители проектных групп, которые организовывают процесс автоматизации службы ТОиР, службы ИТ предприятий. Специалисты по внедрению СМК

Место и время проведения: 20 февраля 2013 г., Москва ул. Кастанаевская 27, корпус 4

Регистрационный взнос: один участник - 23.000 руб. (каждый следующий участник от компании- 20.000 тыс. руб.).

Включено: участие, раздаточные материалы (презентация в формате


Организаторы:Компания ООО «ТОиР Консалт»
Контакты:+7(459) 775-85-02