Рейтинг - 0

Время проведения 25 октября - 25 октября
Заявки на участие до 20 октября

Международная научно-практическая конференция «Филологические и социокультурные вопросы науки и образования» [eLIBRARY.ru]

лого-изображение

Место Россия, Краснодар
Email kafedra.ntp@mail.ru

Уважаемые коллеги!

Кубанский государственный технологический университет приглашает вас принять участие в работе международной научно-практической очно-заочной конференции «Филологические и социокультурные вопросы науки и образования».

Цель конференции: полилог исследователей России, ближнего и дальнего зарубежья, работающих в различных сферах социально-гуманитарного знания.

Задачи конференции: выдвижение и обсуждение актуальных проблем филологического направления, анализ основных тенденций и перспектив развития в педагогической сфере, освещение научных изысканий в области социологии и культурологии.

Направления работы конференции

  1. Филологические науки.
  2. Педагогические науки.
  3. Социология и культурология.

К участию в конференции приглашаются работники образовательных, научно-исследовательских и профильных учреждений, ученые, аспиранты, соискатели, студенты, занимающиеся исследовательской деятельностью по одному из направлений конференции.

Языки конференции: русский, английский, немецкий.

Конференция проводится в очно-заочном формате:

·желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией в электронном сборнике научных трудов) должны направить до 20 октября 2019 г. (включительно) заявку участника и материалы докладов в виде статей в электронном виде по электронной почте (kafedra.ntp@mail.ru).

·желающие принять очное участие в конференции (с публикацией в электронном сборнике научных трудов) должны направить до 10 октября 2019 г. (включительно) заявку участника и материалы докладов в виде статей в электронном виде по электронной почте (kafedra.ntp@mail.ru).

Участие в конференции 2019 г. бесплатное.


Организаторы:Кубанский государственный технологический университет
Контакты:kafedra.ntp@mail.ru

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО