Рейтинг - 0

Время проведения 22 ноября - 23 ноября
Заявки на участие до 16 ноября

VII Республиканский научно-практический семинар «Проблемы и пути развития прикладной психологии в Донецкой Народной Республике»

лого-изображение

Место Украина, Горловка
Email GIFL1949seminar.psychology@yandex.ru

Кафедра психологии ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков» приглашает 22-23 ноября 2021 г. принять участие в работе VII Республиканского научно-практического семинара «Проблемы и пути развития прикладной психологии в Донецкой Народной Республике».

Цель семинара − теоретическое обозначение актуальных проблем и перспектив развития прикладной психологии в ДНР, а также практическое применение различных направлений работы, существующих в современной прикладной психологии.

Мы приглашаем Вас стать как слушателем научно-практического семинара, так и ведущим одного из мастер-классов (см. Приложение 1).

Направления работы научно-практического семинара

  1. Современные психотехнологии.
  2. Символдрама.
  3. Сказкотерапия.
  4. Психодрама.
  5. Гештальт-психология.
  6. Арт-терапия.
  7. Современные активные методы обучения.

Для участия в научно-практическом семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/gKgoti3azokpLqYz5 до 16 ноября 2021 года.

Семинар будет проходить в он-лайн формате. Пройдя предварительную регистрацию, Вы получите ссылку для участия в семинаре.

Для того, чтобы стать ведущим одного из мастер-классов, Вам необходимо прислать соответствующую заявку (Приложение 2) в оргкомитет GIFL1949seminar.psychology@yandex.ru. В течение двух дней оргкомитетом будет рассмотрена заявка и предоставлен ответ на Вашу электронную почту.

Финансовые условия: участие в научно-практическом семинаре бесплатное.

Адрес оргкомитета семинара: ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков», г.Горловка, ул. Комсомольская, 20, каб. 21; e-mail: GIFL1949seminar.psychology@yandex.ru

Контактный телефон: +380714432726 – Бойко Ольга Валериевна,

+380713031829 – Андреева Ирина Анатольевна


Организаторы:ГОУ ВПО "Горловский институт иностранных языков"
Контакты:+380714432726 – Бойко Ольга Валериевна

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО