Рейтинг - 0

Время проведения 01 июля - 05 июля
Заявки на участие до 01 апреля

Механизмы и нелинейные проблемы нуклеации и роста кристаллов и тонких плёнок

лого-изображение

Место Россия, Санкт-Петербург
Email info2@mgctf.ru

Международная конференция по теории, эксперименту и численному моделированию в области нуклеации и роста кристаллов и их тонких плёнок (http://ru.mgctf.ru) проходит 1—5 июля 2019 в Санкт-Петербургском научном центре РАН.

В тематику входят фундаментальные проблемы фазовых переходов, нелинейных и коллективных явлений при росте кристаллов, физика, химия, механика поверхностей кристаллов, дефекты кристаллической решётки. Особенно приветствуются работы по выращиванию и исследованию широкозонных полупроводников.

Участники могут выступить с пленарной лекцией (35 минут), устным докладом (20 минут) или постером.

Крайний срок подачи тезисов (объемом до 3500 символов с пробелами) – 1 апреля 2019. Язык тезисов и презентации – английский. Полноформатные статьи по материалам конференции будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Физика твердого тела» (импакт-фактор 1.128). Регистрация и прочие организационные детали – на сайте конференции.


Организаторы:ИПМаш РАН
Контакты:mgctf@onlinereg.ru, +7 812 335 2055, ext. 206, Дарья Давыдова

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО